Печать
Категория: НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
Создание визуального контента Любая деятельность, связанная с производством, реализацией или творчеством, требует качественного информационного сопровождения, которое совершенно не возможно без соответствующего визуального контента.
Если недавно было достаточно написать хороший грамотный текст, то в последнее время необходимо постоянно показывать свою деятельность с помощью фото и видеопродукции. Специалисты оценивают, что примерно 55-60% внимания посетителей сайтов приходится на видеоконтент, 25-30% - на фотоматериалы, а остальное внимание остается на долю текстовой информации.
Как ранее мы сообщали, фотошкола "Миг" открыла на своей базе видеостудию и оказывает помощь в создании современного визуального контента для ваших проектов. Наши специалисты помогут вам провести качественную фото и видеосъемку для вашего бизнеса, проконсультируют вас по целому ряду сопутствующих вопросов, связанных с дизайном, созданием и продвижением своего сайта, ведением блога, развитием в социальных сетях групп и аккаунтов.
Более подробную информацию о наших возможностях вы сможете узнать в разделе услуг на сайте фотошколы.
 
Обращайтесь.
Будем рады вам помочь.