Большой каньон
Продолжительность прогулки - 5 - 7 часов
Пешая часть - 5 - 8 км.
Группа - 15 человек
План прогулки - Пешая прогулка по лесной и гористой местности.
Стоимость прогулки:
     - для школьников - 400 рублей;
     - для взрослых - 600 рублей.
 
Большой каньон Крыма – одно из любимых туристических мест, которое славится своими уникальными природными видами, способными вскружить голову любому фотохудожнику, увлекающемуся съемкой пейзажей.
Летом в каньоне прохладно и хорошо. Нет одуряющей крымской жары. Шумят водяные потоки, весело перепрыгивая по мшистым каскадам. И кажется, что они о чем-то наперебой спешат рассказать усталому путнику.
Тень. Вокруг самого каньона много троп, видовых точек, которые стоит посетить, отойдя немного от тропы в сторону. Да и сам каньон на Ванне молодости не заканчивается. Стоит дойти до его теснины, подняться над отвесными стенами, а потом уйти в противоположную сторону, по каньону Сары-Узень (Желтой реки), чтобы с каменного поворота увидеть величие знаменитой горы Бойки, Орлиного залета и Большого каньона Крыма.
Друзья, если вам доведется побывать в Крыму осенью, то смело выбирайте мы вам рекомендуем выбрать фотопрогулку "Вокруг Большого каньона". Вам посчастливится увидеть его в великолепном осеннем наряде. Каньон осенью блистает обворожительными красками, приманивая любителей активного отдыха.

a4-inv

"МИГ":

 

  • интересно
  • познавательно
  • весело
  • здорово

КОНТАКТЫ:

Адрес: пр. Ген.Острякова, 93

т. +7-978-712-5154

E-mail: foto-mig.alex@mail.ru

Skype: Фотошкола МИГ

Карта сайта фотошколы "Миг"

ПАРТНЕРЫ: